Buscar contenido en tableros de mensajes

Bierbauer Family

Respuestas: 32

Bierbauer/Bearbower

Shirley Newman (Ver publicaciones)
Publicado: 977409498000
Hi Ben,
I am also researching this Bearbower line. The line decends:
1. Christopher Bierbauer Barbara
2. Peter Beerbower Mary Zinn
3. George William Bearbower Urith Cole
4. Dorcie Glenn Bearbower Martha Elizabeth Fowlkes.
I'd be happy to exchange info!
Shirley


SujetoAutorFecha de publicación
mikeysgirl 960115899000 
ggan97 976049411000 
Henrybierbaue... 977238098000 
Shirley Newman 977409498000 
Henrybierbaue... 978179574000 
Peter Fauerbach 1013639030000 
PFauerbach 1013700289000 
Peter Fauerbach 1025441732000 
Ben Williams 1026019075000 
Peter Fauerbach 1026069609000 
por página

Buscar un tablero sin un tema específico